Amazon Kindle и Sony Reader могут получить цветные экраны

Компания E Ink, поставляющая дисплеи для популярных электронных ридеров Amazon Kindle и Sony Reader, представила концептуальный проект электронного ридера с цветным экраном, созданным по технологии электронных чернил.

Сообщество Мастерская слова образовано группой активных креативных лиц с целью оказания услуг обществу по написанию статей для сайтов.Мастерская слова

Студия контента "Мастерская слова" уже несколько лет с успехом оказывает различные текстовые услуги, в том числе: копирайтинг, рерайт, SEO-Копирайтинг, нейминг и др. Индивидуальный подход и качественный сервис - это то, что отличает нас от других представителей данной отрасли.
Помните, что хороший текс на сайте это ключ к успешному продвижению Вашего интернет-проекта в сети, именно грамотно написанный текст позволит Вам добиться больших высот в раскрутке и посещаемости и как следствие получать наиболее эффективную отдачу от веб-сайта.
Мастерская слова долгое время занимается написанием различного рода статей для сайтов и веб-ресурсов - написание технических статей, статей для SEO (Search Engine Optimization), копирайтинг-статей и множества других. Все тексты пишутся конкретно под Ваш проект и на Ваших условиях, работа выполняется в срок и на высшем уровне. Именно поэтому партнеры "Мастерской слова" всегда имеют веб-сайты с хорошим техническим, грамотно написанным контентом, адаптированным под целевую аудиторию каждого конкретного веб-ресурса в сети Интернет.

IBM реализовала услугу "Мобильная почта" для абонентов МТС

Функциональные возможности почтовой платформы "Мобильная почта" также позволяют клиентам устанавливать несколько почтовых адресов на одно мобильное устройство.

INTEL обяьвила о сотрудничестве с компаниями HSN, KRAFT FOODS и MACY’S

Корпорация Intel активно сотрудничает с крупнейшими магазинами для того, чтобы внедрить новые технологии в сфере розничной торговли.