Samsung Electronics сообщила о планах по выпуску нового оборудования Mobile WiMax

Показ новинок состоится в рамках токийской выставки технологических и телекоммуникационных новинок CEATEC 2010.

-, . , . , , - . .

Создано в 1993 году. Основным направлением деятельности компании является реализация квартир в домах - новостройках города Москвы и Подмосковья, оказание услуг физическим и юридическим лицам в покупке, продаже, обмене квартир и нежилых помещений.Каменный пояс Недвижимость

Каменный пояс Недвижимость - компания, основанная в 1993 году профессионалами, занимающимися недвижимостью Москвы и Подмосковья, а так же коммерческой недвижимостью в столице и других регионах. Каменный пояс Недвижимость - крупная и уверенная в себе компания с многолетним опытом работы и огромной базой как клиентов, так и внушительной базой объектов недвижимости.
Все услуги связанные с недвижимостью - продажа квартир, покупка квартир, бесплатные консультации по недвижимости, аренда недвижимости, помощь в продаже, поиске, покупке, аренде недвижимости. Это далеко не весь перечень услуг, которые оказывает компания Каменный пояс Недвижимость.
Работайте с профессионалами!

InfoControl Plus: управление бытовой техникой с помощью смартфона

Компания Miele представляет новое приложение для iPhone - систему InfoControlPlus, с помощью которой можно держать в поле зрения все приборы бытовой техники в доме.

NXP продемонстрировала уникальное решение для уличного освещения с использованием солнечной энергии

Компания NXP Semiconductors N.V. анонсировала созданное в сотрудничестве с Philips Lighting инновационное, экологически безопасное, высокоэффективное решение для освещения улиц с использованием солнечной энергии.