Связь МТС появилась в двух новых населенных пунктах Украины

Оператор мобильной связи "МТС Украина" подвела итоги строительства сети GSM за первый квартал 2011 года.

-, . , . , , - . .

Совет ветеранов учрежден в 1967 году выдающимся энергетиком Министром Петром Степановичем Непорожним. На сайте представлено большое количество материалов по энергетике, фотографии, техническая информация, а так же книги, написанные А.Н.Семеновым.Совет ветеранов энергетики

Некоммерческое партнерство Совет ветеранов энергетики - это полное название данного веб-сайта. На этом сайте Вы сможете найти интересные статьи об энергетике и выдающихся деятелях энергетики, новости в мире энергетики, современные тенденции и перспективы развития российской энергетики.
На сайте большое количество технической документации, много фотографий и различных изображений иллюстрирующих жизнь Совета ветеранов энергетики. Нельзя так же не заметить, что на данном сайте представлена книга, которую написал А.Н.Семенов. С ней так же Вы сможете ознакомиться на нашем сайте.
Если Вас что-то вдруг заинтересовало или Вы хотите оставить свой отзыв, то с легкостью сможете сделать это на странице с контактами, воспользовавшись формой обратной связи.

Ракета не виновата в потере спутников ГЛОНАСС

По словам председателя межведомственной комиссии по расследованию причин нештатной ситуации со спутниками ГЛОНАСС Геннадия Райкунова, определена основная версия крушения, хотя основные выводы комиссия сделает только 15 декабря.

Японская Murata выпустила самые тонкие водонепроницаемые динамики

Японская компания Murata Manufacturing Company Ltd. представила влагозащищенные пьезоэлектрические динамики, толщина которых составляет лишь 0,9 мм, это самые тонкие в мире водонепроницаемые динамики.