NXP выпустила новую микросхему семейства GreenChip для светодиодных ламп без регулировки яркости

Компания NXP Semiconductors N.V. представила SSL21081 – высокоэффективную высоковольтную микросхему драйвера светодиодов для компактных, совместимых с цокольными ламп без регулировки яркости, разработанную на основе технологии GreenChip.

-, . , . , , - . .

На сайте представлено большое количество статей о различный достопримечательных местах Парижа, таких как Эйфелева башня, Версаль, Лувр, Музей Орсе, Монпарнас, Диснейленд и многих других. Каждый рассказ иллюстрирован красивыми фотографиями, а так же даны некоторые полезные советы для туристов.Париж - об отдыхе в Париже

Париж - это, пожалуй, самое романтическое место на земле, куда каждый хотел бы попасть хоть раз в своей жизни! На данном познавательном сайте Вы найдете много интересной, а главное полезной информации об этом удивительно красивом, интересном городе.
Без приувеличений можно сказать что Париж - это центр Европы, куда стикаются ежегодно миллионы турристов со всех уголков нашей необъятной планеты. Не даром самая известная и узнаваемая достопримечательность во всем мире это Эйфелева башня в Париже, она являеся самой посещаемой достопримечательностью нашей планеты.
Окунитесь в мир романтики и красоты, полюбуйтесь красивыми достопримечательностями Парижа. На сайте множество интересной информации, советов начинающим туристам и просто красивых фотографий Парижа и его окрестностей.

Ракета не виновата в потере спутников ГЛОНАСС

По словам председателя межведомственной комиссии по расследованию причин нештатной ситуации со спутниками ГЛОНАСС Геннадия Райкунова, определена основная версия крушения, хотя основные выводы комиссия сделает только 15 декабря.

Технопарки в Украине могут повторить российский опыт

Украина не готова к технопаркам, – такое мнение выразил руководитель департамента унифицированных коммуникаций компании IT-Solutions Иван Зимин.