Американские ВМС создают боевой лазер на свободных электронах

Боевые лазерные установки, активно разрабатываемые американцами, пока не демонстрируют впечатляющих успехов, но с каждым испытанием все больше обретают черты грозного оружия будущего.

-, . , . , , - . .

На сайте представлено большое множество практичных советов по ремонту в квартире, подбору материалов и инструментов и многое другое. Типы шпатлевок, грунтовок, обоев, линолеума и многих других материалов, преимущества и недостатки.Ценные указания как лучше и чем делать ремонт в квартире.Ремонт в квартире

Ремонт в квартире это проблема, с которой сталкивается в жизни почти каждый человек. И проблема это действительно очень серьезная, те кто занимался ремонтом в квартире хорошо поймут, о чем идет речь. Сколько всяких нюансов и тонкостей всплывает, когда начинаешь делать ремонт. Таких нюансов на самом деле сотни: выбор стройтельных материалов, применение стройтельных материалов, преимущества одних над другими, недостатки стойматериалов. Эти и многие другие нюансы складываются в одну большую проблему - ремонт в квартире. Решить все эти проблемы поможет наш сайт, он носит чисто информационный характер и помогает Вам найти ответы на множество возникающих вопросов при ремонте.

AMD открывает первый Центр инноваций AMD Fusion

AMD анонсировала первый Центр инноваций AMD Fusion при Университете штата Иллинойс в Урбана-Шампейн.

Робот впервые пересадил поджелудочную железу

В Италии проведена первая в истории пересадка поджелудочной железы с помощью хирургического робота.