В Киеве открыт Демо-центр по Oracle Exadata

Самая быстрая в мире машина баз данных Oracle доступна для тестирования в киевском офисе компании "Инфосистемы Джет"

-, . , . , , - . .

Этот уникальный проект был сделан в 2006 году для фотографа Вячеслава Садыкова. Мир вокруг демонстрирует сферические панорамы, сделанные в достопримечательных местах таких городов как Москва, Санкт-Петербург, Королёв, Ессентуки. На сайте представлено огромное количество сферических панорам, сайт нами периодически модернизируется, а архив пополняется.Мир вокруг

Уникальный проект аналога которому нет до сих пор! Мирвокруг - это сотни потрясающих сферических панорам из разных уголков нашей планеты! Самые красивые места на нашей планете! Достопримечательности крупнейших мегаполисов! Мирвокруг - фантастический проект, это будущее фотографии!
Окажись в любой точке Санкт-Петербурга за считанные секунды, полюбуйся на Неву с палубы Крейсера Авроры, прогуляйся по Красной площади Москвы, побывай в Лиссабоне и других красивейших городах Европы!

Новшества в технологиях Ericsson дают импульс для развития сегмента LTE-смартфонов

Сегодня около 150 миллионов человек по всему миру имеют доступ к сетям LTE, которые используются в основном для передачи данных.

В городах Кореи пройдет лига StarCraft 2, за которой можно следить по 3D-кинотеатру

Простые очки для просмотра стерео, и 3D телевизор способны изменить правила игры на рынке, создав новую нишу для многих компаний.