"Астерос" и "МегаФон" предлагают новый подход к управлению персоналом в контакт-центрах

Компания "Астерос" завершает внедрение системы управления персоналом на базе TELEOPTI CCC в контакт-центрах "МегаФона". Переход к единой централизованной системе позволит оптимизировать ресурсы операторов и сократить операционные расхо

-, . , . , , - . .

На сайте представлены многочисленные фото работы Андрея Белова-Ковалевского. Так же на сайте Вы сможете найти массу полезных советов молодоженам по подготовке к свадьбе, местам проведения свадебных фотосессий и многое другое.Сайт свадебного фотографа Андрея Белова

Сайт свадебного фотографа Андрея Белова-Ковалевского. Андрей Белов - это профессиональный свадебный фотограф, занимается фотосъемкой свадеб, торжеств, и других праздничных мероприятий. Заказать фотосъемку банкета или свадьбы Вы можете на его сайте через форму обратной связи, либо по предоставленным телефонам.
Съемкой свадеб Андрей Белов занимается уже долгое время, поэтому весьма приуспел в опыте свадебной съемки, а так же собрал довольно большое свадебное портфолио, с которым Вы так же можете ознакомиться на его замечательном сайте BK-foto.
Сайт свадебного фотографа Андрея Белова содержит много красивых свадебных фотографий, а так же фото интерьеров, детей, портретов, предметной съемки и многих других интересных фотографий.

NXP обеспечивает возможность глубокого снижения яркости компактных ламп дневного света — до 2%

NXP Semiconductors N.V. представила новое поколение ИС UBA2026x и UBA2027x для управления компактными лампами дневного света с регулируемой яркостью, которое поможет значительно улучшить их рабочие характеристики.

Недалеко от нас обнаружена крупнейшая планетная система

Команда астрономов Европейской южной обсерватории (ESO) сообщила о том, что им удалось обнаружить самую большую из известных на сегодня планетарных систем, не считая Солнечной.