"РОСТЕЛЕКОМ" и "РОСНАНО" будут сотрудничать в области нанотехнологий

ОАО "Ростелеком" и ОАО "РОСНАНО" подписали соглашение о намерениях по сотрудничеству в области внедрения, применения и развития инноваций, в том числе нанотехнологий, в сфере услуг связи.

-, . , . , , - . .

Сайт представляет уникальные бани, которые изобрел физик-математик Виктор Валентинович Маслов. Основным преимуществом таких бань перед обычными в том, что их стены сделаны из специального подогреваемого материала, что позволяет сделать климат внутри бани более подходящим для человека.ООО «Маслов и партнеры»

Бани разработанные физиком-математиком Виктором Валентиновичем Масловым это уникальное изобретение, которое очищает человеческих организм не нанося вред. Ведь многим людям по состоянию здоровья запрещено париться в обычных банях. В банях Маслова заложен совершенно другой принцип, так как в них стены сделаны из специального отапливаемого материала. Стены нагреваются до оптимальной температуры и передают тепло воздуху. Прогревание в таких банях равномерное и глубокое. Для создания эффекта "обычных" бань, в банях Маслова подается необходимое количество пара.
Попробуйте эти новые незабываемые ощущения в банях Маслова!

Дискретный GPU начального уровня от AMD наделяет встраиваемые системы возможностью поддержки нескольких мониторов

AMD представила дискретный графический процессор AMD Radeon E6460 ― графический процессор начального уровня для встраиваемых систем нового поколения.

С Байконура стартовала последняя в этом году ракета-носитель "Протон-М"

В ночь на понедельник, 27 декабря, с космодрома Байконур стартовала российская ракета-носитель "Протон-М".