В РФ завершены испытания модернизированных беспилотников

В России успешно завершены контрольные испытания беспилотного комплекса воздушной разведки "Строй-ПД" с модернизированными летательными аппаратами "Пчела-1ТВ" и "Пчела-1К".

-, . , . , , - . .

Сайт сделан в виде форума, на котором собираются самые настоящие мексиканские негодяи. Здесь происходит обсуждение предстоящих слетов, появляются фотографии, рецепты и многое другое, в общем, все то, что так интересно банде мексиканских негодяев.Банда мексиканских негодяев

Банда мексиканских негодяев - это сообщество единомышленников, которые умеют приятно провести время в месте, отдохнуть под мелодичные гитарные аккорды, повеселиться и пошутить. В общем, банда мексиканских негодяев это серьезно!

SAP хочет приобрести компанию DATANGO AG

SAP AG объявила о намерении приобрести программное обеспечение и соответствующие активы у Datango AG – ведущего поставщика программных продуктов, предназначенных для повышения эффективности работы сотрудников.

Huawei Enterprise представила новейшие разработки и стратегию развития

Компания Huawei представила первую в мире систему телеприсутствия, обеспечивающую динамичное высокое разрешение 1080p 50/60 кадров в секунду.