Новшества в технологиях Ericsson дают импульс для развития сегмента LTE-смартфонов

Сегодня около 150 миллионов человек по всему миру имеют доступ к сетям LTE, которые используются в основном для передачи данных.

-, . , . , , - . .

Компания "Мистер Шкаф" - это команда опытных специалистов, объединенных между собой общими целями и идеологией: надежность и честность. Компания специализируется на изготовлении индивидуальной мебели на заказ по размерам заказчика.Мистер Шкаф

Задумались о покупке шкафа или хотите обновить старую мебель? Тогда компания "Мистер Шкаф" это то, что Вам нужно! Компания "Мистер Шкаф" занимается изготовлением шкафов-купе по индивидуальным заказам. Компетентные специалисты и приемлемые цены делают компанию "Мистер Шкаф" лидером в производстве шкафов для спален, прихожих, кухни.
Широкий выбор метириалов и расцветок, любые размеры и формы шкафов. Современная производственная база, импортные качественные материалы, высокое качество и низкие цены - все это компания "Мистер Шкаф"!

SAP — лидер в сегменте инструментов для бизнес-аналитики согласно отчетам IDC

Аналитики IDC назвали компанию SAP лидером мирового рынка инструментов для бизнес-аналитики по величине дохода от продажи лицензий и технического обслуживания.

Siemens предлагает новые разработки для компьютерной томографии в педиатрии

Siemens впервые продемонстрировал новые технические разработки для компьютерной томографии (КТ), которые должны способствовать повышению качества исследований в педиатрии.