Миграция абонентов широкополосного доступа УРС и ГТ на сеть "Киевстар" завершена

Компания "Петер-Сервис" завершила миграцию абонентов ШПД украинского мультисервисного оператора "Киевстар" из биллинга Amdocs в конвергентное биллинговое решение PETER-SERVICE BIS.

-, . , . , , - . .

Сайт сделан специально для собаководов, а именно для собаководов-чернышей, т.е. владельцев черных терьеров. На сайте можно пообщаться в режиме форума, задать вопросы, посмотреть фотографии, почитать рассказы о чернышах и многое другое.Черныш

Хороший сайт для собаководов, который оформлен в виде форума. Это дает прекрасную возможность людям общаться, делиться опытом, обмениваться всякой интересной информацией, или просто поговорить на тему своих любимых питомцев.

WD PHOTOS позволяет отправлять HD видео с устройство под IOS и Android по Wi-Fi на WD TV LIVE HUB

Теперь можно создавать медиаматериалы на устройствах под управлением iOS или Android и отправлять их любому владельцу медиацентра WD TV Live Hub для просмотра на большом экране.

YouTube анонсирует поддержку видео разрешением до 4096x3072

Пользователи, желающие получать в сети видео высокого качества, теперь смогут найти желаемое: YouTube объявил о поддержке видео форматом до 4K, то есть в разрешении до 4096 x 3072.