Full HD 3D Initiative получила поддержку четырех мировых производителей телевизоров

Royal Philips Electronics, Sharp Corporation, TCL Corporation и Toshiba Corporation поддержали проект Full HD 3D Glasses Initiative по разработке универсальных активных 3D очков.

-, . , . , , - . .

Компания "Каменный пояс - Недвижимость" вот уже более 15 лет активно развивается и расширяет круг своих возможностей. Компания предлагает своим клиентам услуги по аренде, продаже жилой, коммерческой и загородной недвижимости.Kamenny Poyas - Nedvizhimost

Английская версия сайта компании "Каменный пояс - Недвижимость", которая продолжает активно развиваться, предлагая своим клиентам все новые и новые услуги. На данном сайте Вы можете ознакомиться с предложениями компании по зарубежной недвижимости. Здесь Вы сможете наглядно ознакомиться с предлагаемыми вариантами, получить подробную информацию о том или ином объекте, а так же узнать цену и условия покупки недвижимости. Все это и многое другое Вам предлагает сайт компании Каменный пояс - Недвижимость.

Контейнер HP POD усилит суперкомпьютерный потенциал Австралии

Первенство в реализации мобильного центра обработки данных (ЦОД), "упакованного" в транспортный контейнер стандартных размеров, принадлежит компании Sun Microsystems.

Новый радар выявляет "пояс шахида" за 10 метров

Проблеме терроризма сейчас уделяется большое внимание.