AMD и ViVu объединяют усилия для создания видеотехнологий нового поколения

AMD объявила о своих инвестициях в ViVu, лидера в области настольных решений видеоконференцсвязи.

-, . , . , , - . .

На сайте представлены фотографии Надежды Панчиной. Большое количество интересных снимков из других стран, а так же фотографий различных стилей - уличное фото, жанр, натюрморт, животные, дети и многое другое.Персональный сайт Надежды Панчиной

Если В любитель хорошей фотографии, то Вас безусловно не оставит равнодушным сайт Надежды Панчиной, на котором представлено большое количетво интересных фотографий. Фотографии очень интересные и качественные, содержащие глыбокий смысл, оставят приятное впечатление от просмотра. На сайте собрано большое количество жанров, в которых Вы найдете фотографии соответствующих тематик. Итак, персональная фотогалерея Надежды Панчиной!

Компания Alcatel-Lucent вошла в список самых инновационных компаний мира (MIT Technology Review 2012 TR50)

Включение в такой авторитетный список укрепляет позиции Alcatel-Lucent как компании, "чьи инновации заставляют других игроков рынка менять свой стратегический курс" и еще раз подтверждает успех технологии lightRadio.

IBM представила новый класс "экспертных интегрированных систем"

Корпорация IBM объявила о важном шаге на пути к новой эре упрощенных компьютерных вычислений, представив класс "экспертных интегрированных систем".