Fujitsu анонсировала первую в мире систему для запуска приложения SAP Business One

Корпорация Fujitsu представила первую в мире сертифицированную и полностью готовую к работе систему, предназначенную для запуска приложения SAP Business On – средства аналитики на базе SAP HANA.

-, . , . , , - . .

Основным направлением деятельности компании "ЭлектроМир-М" является оптовая и розничная продажа электрооборудования.Компания «ЭлектроМир-М»

Основным направлением деятельности компании "ЭлектроМир-М" является оптовая и розничная продажа электрооборудования и различных систем кабельного теплого пола от известных производителей.
"ЭлектроМир-М" предлагает Вам широкий спектр высококачественного электрооборудования, от розеток и выключателей до автоматических выключателей и устройств защитного отключения (УЗО), отвечающих требованиям мировых стандартов.

Huawei представила экологичные энергетические решения

Компания Huawei продемонстрировала серию "зеленых" высокоэффективных энергетических решений. Эти решения разработаны специально для операторов, которые сталкиваются с проблемами электропитания в секторе ИКТ.

Oracle анонсирует полнофункциональную платформу взаимодействия с пользователями

Корпорация Oracle представила продуктовую стратегию и планы развития полнофункциональной платформы взаимодействия с пользователями.