Siemens предлагает новые разработки для компьютерной томографии в педиатрии

Siemens впервые продемонстрировал новые технические разработки для компьютерной томографии (КТ), которые должны способствовать повышению качества исследований в педиатрии.

-, . , . , , - . .

Основным видом деятельности компании является изготовление пиломатериалов глубокой переработки: бруса, обрезной/необрезной доски, вагонки, доски пола, декоративных изделий (наличников, плинтусов, раскладки) и многого другого.Волгалестранс

Компания Волгалестранс занимается изготовлением пиломатериалов - бруса, досок, вагонки, декоративных изделий. Все пиломатериалы производятся на высококачественном импортном оборудовании ведущих зарубежных производителей. Все сырье и материалы проходят надлежащий контроль качества и отбраковку, соблюдаются все режимы обработки и сушки материалов. Высококлассные специалисты неустанно следят за всеми процессами на производстве, в итоге Вы получаете отличные пиломатериалы по разумной цене.

МТС ускоряет "Торнадо" модемами по 1 гривне

Оператор мобильной связи "МТС Украина" сообщает о новом предложении для контрактных абонентов – модеме 3G за 1 гривну.

Электромагнитный запуск реактивного истребителя

Оказывается, электромагнитные орудия могут использоваться для стрельбы не только снарядами, но и реактивными самолетами.