Panasonic обеспечит жилые дома чистой энергией

Прошлогодняя авария на АЭС "Фукусима" стимулировала общемировой интерес к возобновляемым источникам энергии.

-, . , . , , - . .

Представляет собой проект, который основали Митричев Влад и Саранцева Катя. Целью коллектива является разработка рекламной концепции для фото и видео рекламы, производство изображений для оформления помещений и дизайнерских решений, производство изображений для наружной рекламы.The Game

Очень красивый сайт этого проекта заслуживает отдельного внимания, ведь Митричев Влад и Саранцева Катя это команда настоящих профессионалов единомышленников нацеленных на первоклассный результат. Это уникальный подход и неординарные решения в разработке рекламных концепций для фото и видео рекламы.
Проект TheGame создан специально для Вас, реализации Ваших интересов в рекламе и в бизнесе. Создание наружной рекламы, оформление помещений и нестандартные дизайнерские решения предлагает проект TheGame.

Днепропетровская область первой в Украине внедряет программу электронного управления регионом

Внедрение системы электронного управления в области позволит повысить ее конкурентоспособность, облегчить управление областью и повысить эффективность предоставления услуг ее жителям.

Технология Microsoft позволит устанавливать батарейки в любом направлении

Microsoft разработала технологию, которая позволит устанавливать сменные батарейки в устройства, не заботясь об их положении.