Новый фильм о Гарри Поттере передумали выпускать в 3D

Компания Warner Bros. отказалась от планов выпустить новый фильм о Гарри Поттере в формате 3D.

-, . , . , , - . .

В ювелирном салоне Лаудера Вы сможете купить ювелирные украшения и изделия из золота, и других драгоценных металлов:  перстни, браслеты, цепочки, кольца, серьги. Для украшения ювелирных изделий использованы драгоценные и полудрагоценные камни: сапфиры, топазы, изумруды, рубины, фианиты, бриллианты, натуральный жемчуг. Всегда в наличии широчайший выбор мужских и женских ювелирных золотых украшений.Ювелирный салон Лаудера

Ассортимент «Лаудеры» настолько разнообразен, что в наших магазинах подберут ювелирные украшения и самые взыскательные ценители роскоши, и те, кто предпочитает демократичные недорогие изделия.
Хотя и есть мнение, что дорог не подарок, а дорого внимание, каждая женщина чувствует себя королевой, когда ее радуют изысканными драгоценностями. Золото обладает очень мощной энергетикой, которая придает вам особый шарм и уверенность в себе. Поэтому подарки из золота вызывают столько эмоций, они всегда желанны и связаны с самыми романтичными моментами жизни. Деньги обращаются прахом, акции превращаются в бессмысленные бумажки, дорогие предметы приходят в негодность. А золото - вечно.

Ракета не виновата в потере спутников ГЛОНАСС

По словам председателя межведомственной комиссии по расследованию причин нештатной ситуации со спутниками ГЛОНАСС Геннадия Райкунова, определена основная версия крушения, хотя основные выводы комиссия сделает только 15 декабря.

Новый радар выявляет "пояс шахида" за 10 метров

Проблеме терроризма сейчас уделяется большое внимание.